Tolerance

Объявление

Мы переезжаем на новый форум. tolerance.my1.ru Члены клана обязательно зарегестрируйтесь там! Гостей и друзей тоже будем рады видеть на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tolerance » Вопросы по игре » Предложение сотрудничества


Предложение сотрудничества

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую Ваш клан как полномочный дипломатический представитель клана Vortex(TheAbyss x5).

Надеюсь на плодотворное экономическое и военное сотрудничество в игре на сервере х5.
Зашел на Ваш саит с форума сервера TheAbyss.

0

2

ЛОЛ -мы на дропе х3 вообщето

0

3

Приветствую. Я являюсь КЛом клана Vortex. Насколько я знаю полностью или частично ваш клан переходит на сервер x5, данная информация является настоящей или  ложной? Хотелось бы получить ответ от совета клана или КЛа.  Спасибо за внимание.

0

4

Я - КЛ этого клана. Pkkiller и Ishtari, рада приветствовать Вас на нашем форуме!  :)

Что касается перехода на х5. Да, мы решили попробовать свои силы на новом сервере. И 14 февраля, как только новый сервер откроется, там будет создан клан с аналогичным названием (Tolerance).

0

5

Предлагаю альянс по достижении 5 уровна клана.

0

6

Ishtari написал(а):

Предлагаю альянс по достижении 5 уровна клана.

После того, как наш клан возьмёт 4ый левел, мы обсудим это ещё раз. Думаю, так будет разумнее всего. :)

0

7

Ок. Я думаю это будет достаточно скоро. Но также считаю что наше взаимодействие можно будет начать с самого начала игры на этом сервере.

Ещё хотел узнать, я вижу вы в хороших отношениях с кланом Alteeza, данный клан собирается переходить на x5 или нет? Laor-e привет, надеюсь помнит меня  ещё)

0

8

По поводу клана Alteeza ничего сказать не могу. С этим кланом на данный момент у нас нет никаких отношений. Мы С Лаорой старые друзья просто.

Pkkiller написал(а):

Но также считаю что наше взаимодействие можно будет начать с самого начала игры на этом сервере.

Согласна.

0

9

Pkkiller написал(а):

Ещё хотел узнать, я вижу вы в хороших отношениях с кланом Alteeza, данный клан собирается переходить на x5 или нет? Laor-e привет, надеюсь помнит меня  ещё)

привет! конечно помню))) как тесен мир! Альтеза остается на х3 до нескончаемых времен)))

Саша, неужели тебе не жалко Галу, в которую вкладывала столько сил?! я в шоке  :blink: конечно есть заманчивые возможности на новом сервере, но поначалу там будет ой как сложно. хотя, с учетом готового предложения к альянсу, плюсы могут перевесить минусы. в любом случае, удачи вам, где бы вы не были!

0

10

у меня созрел вопрос...
вы перешли на х5 чтобы играть нормально или просто от скуки?
З.Ы создайте уже темы для обсуждения игровых вопросов , а то в курилке писать приходитсо...

0


Вы здесь » Tolerance » Вопросы по игре » Предложение сотрудничества