Tolerance

Объявление

Мы переезжаем на новый форум. tolerance.my1.ru Члены клана обязательно зарегестрируйтесь там! Гостей и друзей тоже будем рады видеть на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tolerance » КУРИЛКА » Надежда!


Надежда!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Galadrielj написал(а):

Как мы были едины с : Gircha, Placher, Jared, Alhor, Laora, Kyleen. Хочу отдать этим людям свою благодарность за то, что они показали мне, что такое настоящий клан.(stopped)

И я помню это время! У меня тогда был Пеньтюх-3.Интернет знала только по наслышке! И всетаки я уже тогда заболела линейкой.
Саня с Динчиком приходили ко мне каждый день и в захлеб, то с соплями, то с радостью, вопили обо всем. О кланах, о сокланах,
где, что, зачем и почему. А я слушала и завидовала, завидовала и слушала.
Слов нет, как я признательна ЛЮДЯМ, которые сделали Саню счастливее! Мне открыли другой мир, ибо в моем возрасте, многие подсаживаются к бабушкам на скамеечки возле подъездов. Короче полный ОТСТОЙ!
А тут, рядом, стоит руку протянуть к мышке, кликнуть по иконке и перед тобой другой мир!
И очень жаль, что из мира реального, многие несут с собой весь негативный багаж в мир виртуальный. И наоборот.
В нашей жизни будут еще: и незабываемые встречи, и горькие расставанья, и новые друзья, и новые враги, но одно останется неизменным - НАДЕЖДА!!! ВЕРА!!! ЛЮБОВЬ!!!
Я надеюсь, что вера в друзей, поможет сохранить нашу любовь к жизни, семье, клану и сделает нас терпимей друг к другу!
Хочу пожелать всем: побольше друзей, мощного кача, богатого дропа, как в виртуале, так и вреале!

                 С любовью, Александра старшая. :)

+2

2

Сюда просто нечего добавить!  :cheesy:  Я очень рада, что ты с нами.

+1

3

Алекс хорошо сказано, млин за душу взяло)))))

+1

4

Я понимаю, что нечего добавить, и душа тяпается от воспоминаний...
но могли и плюсики проставить.
ГЫЫ! :D

+3

5

Aksakal
добрый день! как я поняла, Вы - Мама Саши. очень очень очень приятно   ^_^  вижу, что Саша собрала крепкий коллектив, но такому обстоятельству двойной респект. ну скажите, где еще присутствуют в игре Родители, да с таким рвением защищают честь и достоинство клана!
но теперь я нахожусь немного в смущении, потому что Вы, уважаемая Мама Саши, похулиганили на форуме Абисса  :D   я сначала не очень поняла, от какого лица написано обращение, но после того как моя подруга Дженька с уверенностью отписалась в адрес Саши, я убедилась в том, что это она и есть))))) ну эта неувязочка думаю не очень серьезная))) и замечательно, что дань СакредБлуд отдали таким образом на всеобщем обозрении.

0

6

:nuts:  Саник тебя вычислили!!!)))))))

0

7

Laora написал(а):

как я поняла, Вы - Мама Саши

Ты все правильно поняла!
Не надо обращаться ко мне на Вы, мне неловко как - то.
Я - компьтерщик и Геймер с офигенным стажем! Этим все сказано.
Спасибо тебе за тепло на здесь и на форуме Абуса! )

Друзья Форэва!  :D

0

8

Din4ik написал(а):

Саник тебя вычислили!

ГЫЫ! Пофиксили мну Старую Обезьяну!!! :D

0

9

ЛЮДи я конечно всё понимаю и тд и тп ......но я чёто не нашёл нигде какого ЛВЛ у вас клан и в какую АЛИ вы в далбнейшем планируете вступать?

-1

10

1)Да...кстати приоритет в принятии чаров в клан больше в какую сторону склоняется: в сапортов или в ДД?

0

11

LIkon.666 написал(а):

ЛЮДи я конечно всё понимаю и тд и тп ......но я чёто не нашёл нигде какого ЛВЛ у вас клан и в какую АЛИ вы в далбнейшем планируете вступать?

У нас клан 5го левела. А в какое Алли будем вступать, не знаем. Ибо этот вопрос считаю преждевременным.

LIkon.666 написал(а):

1)Да...кстати приоритет в принятии чаров в клан больше в какую сторону склоняется: в сапортов или в ДД?

Нам нужны и те, и те.  ^_^

0

12

Скольк человек уже принято  и средний лвл чаров (я полагаю 45)) )?
И гномы у всех есть наверно...

0

13

LIkon.666 написал(а):

Скольк человек уже принято  и средний лвл чаров (я полагаю 45)) )?
И гномы у всех есть наверно...

Не считаю разумным выдавать такую информацию в открытом разделе.

0

14

Если бы ты был чуть внимательнее, то пропалил бы хотя б чара нашей КЛ в подписи)

+1

15

я пропалил...))) качать нада бд вот что я думаю))или пп чтоб потом кач ьыл намного легче

-1

16

а гномы у всех я считаю должны быть полюбому

-1

17

LIkon.666 написал(а):

1)Да...кстати приоритет в принятии чаров в клан больше в какую сторону склоняется: в сапортов или в ДД?

Дааа!
Не по теме, чел, все не в тему!
Имей в виду,  что и как ты пишешь, и где ты пишешь, выдает в тебе
не ординарную личность. Можешь не сомневаться, тебя поймут однозначно!

0

18

ЭЭЭх... да создайтеж вы тему тогда для обсуждений клана и тп чтоб мне не писали что не в тему (Если такая есть то сорь=)

0


Вы здесь » Tolerance » КУРИЛКА » Надежда!