Tolerance

Объявление

Мы переезжаем на новый форум. tolerance.my1.ru Члены клана обязательно зарегестрируйтесь там! Гостей и друзей тоже будем рады видеть на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tolerance » Вопросы по игре » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Было бы неплохо создать тему, в которой были бы указаны все необходимые для клана ресурсы, рецепты и куски!
Ну чтоб не спрашивать постоянно что в "топку" ,а что нет)

0

2

Нам необходимы все ресурсы и кейматы начиная с Б, вот и всё.

0

3

спс ,за ответ

0

4

Что у нас мало академиков, давайте возьмет себе кто старше 60+ по академику и оплатит учебу, нам надо делать клан скилы нужны Клан Пойнты, как вам такое предложение?

0

5

SKAW написал(а):

Что у нас мало академиков, давайте возьмет себе кто старше 60+ по академику и оплатит учебу, нам надо делать клан скилы нужны Клан Пойнты, как вам такое предложение?

Чудное предложение! Честно сказать, Руслан, я уже думала о том, чтобы буквально обязать мемберов, сделать по академу, нам необходимы КП. Так делают большинство кланов. Что касается меня лично, я уже штук 7 или 8 малышей подняла.  :)

0

6

Над 7лвл клана,у мя шарики скилов есть=))))

0

7

Гуд, у меня тоже завалялось кое что,c миру по нитки и соберем клан скилы:) Былоб еще лудше еслиб начали ходить по РБ.
Мое предложение: Надо для начало определиться с он-лайном игроков это будет фундаментом. Эт это го и начнем строит наши планы дальше.
Мой он лайн с 18.00 по 22.00 Москвы. - Вот для этого надо создать новую темку:)

0

8

И еще, надо соглосовать он-лайн с алли.

0

9

Jessy написал(а):

я уже думала о том, чтобы буквально обязать мемберов, сделать по академу, нам необходимы КП.

Это дело кстати, + за прокачку академика можно придумать какое то поощрение... (например снятие налога за 1 неделю)

0

10

Jessy написал(а):

Чудное предложение! Честно сказать, Руслан, я уже думала о том, чтобы буквально обязать мемберов, сделать по академу, нам необходимы КП.

На счет обязаловки, не думаю что это хорошая идея. Каждый мембер должен сам понимать что клану необходимы КП.
Я думаю всем хочется поднять клан до 7го и выше лвла.
А вот обязать посетить эту темку надо. Посмотрим кто как прореагирует, и от этого плясать.)))

Night Killer написал(а):

Это дело кстати, + за прокачку академика можно придумать какое то поощрение... (например снятие налога за 1 неделю)

Я качаю уже пятого академика)))
А налог с Лирки и так не берут)))

0


Вы здесь » Tolerance » Вопросы по игре » Предложение