Tolerance

Объявление

Мы переезжаем на новый форум. tolerance.my1.ru Члены клана обязательно зарегестрируйтесь там! Гостей и друзей тоже будем рады видеть на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tolerance » ВНЕ ИГРЫ. » Help в реале!


Help в реале!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если есть в клане челы разбирающиеся в раскрутках сайтов и в SEO, откликнитесь, плз :question:

0

2

Есть, тока я в этой сфере недавно работаю...., поэтому пока ничем помочь наверное не смогу)))А хотя)...

0

3

У мну два домена на парковке, сайты пока не подвешиваю на них. bsnn.ru  и  bsnn.biz
Чтобы доменчики не просто висели, а приносили хоть немного бабла нужен трафик.
Т.К. оригинального контента нет, (откуда ему взяться если нет сайтов) поисковики не индексируют домены,
а значит и трафа нет. Их нужно оптимизировать, как это сделать не знаю.
На форуме при парковке на вопросы отвечают либо заумь, либо зубоскалят.
Надо корректировать робот.тхт

SEO-настройки   
Содержание файла robots.tx

User-agent: ia_archiver
Disallow: /cgi-bin/

User-agent: *
Disallow: /

А как это делать, чайникам не обьясняет никто.
И еще замудренные правила:

Ограничения
1. Запрещено вводить посетителей в заблуждение, с целью совершения ими переходов по платной рекламе.
2. Запрещено открытие припаркованных доменов во фреймах и pop-up.
3. Запрещено совершение искусственных кликов по рекламе и призывы пользователей к совершению кликов.
4. Запрещено использование Систем Активной Рекламы (САР) для привлечения посетителей.
5. Запрещено привлечение посетителей на домены различными видами СПАМа.
6. Запрещено размещение на парковке доменов, доступ к управлению которыми получен противоправным способом.
7. Запрещено покупать, привлекать, направлять посетителей с других сайтов.
8. Запрещено рекламировать домены, размещать ссылки на припаркованные домены в любом виде и на любых сайтах.

Каким раком тогда привлекать целевую аудиторию, не понятно
Единственное я поняла что если вбивают в поисковике и кликаются по ссылкам, то этот траф зачетный)
Что мну надо сделать чтобы оптимизировать свои домены? :writing:

0

4

Одно скажу....Нужен уникальный контент..., тогда что то получится)А так вообще , если сайт новый, то вообще поисковики его начнут видеть примерно через месяца3-5...

0


Вы здесь » Tolerance » ВНЕ ИГРЫ. » Help в реале!