Tolerance

Объявление

Мы переезжаем на новый форум. tolerance.my1.ru Члены клана обязательно зарегестрируйтесь там! Гостей и друзей тоже будем рады видеть на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tolerance » ВНЕ ИГРЫ. » Так получилось.


Так получилось.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:writing: Да, не сошлись интересами, и цели построениями, и по этому вынужден покинут вас.
Без обид, не своей стороны и надеюсь и с вашей не будет
По вопросу возврата предметов в ПМ в игре!
И я верю что у вас будет все хорошо  8-)

Выпьем за нас успех.. но на жаль по разным дорогам  :rolleyes:

[реклама вместо картинки]

-1

2

Действительно жаль :'(
Но я надеюсь что будешь наведываться к нам :flag:
Удачи тебе и хорошего дропа по жизни :cool:

0

3

YKPAIH, честно сказать я так и не понял конкретной причины твоего ухода.
Знаешь мы научились действовать в общих интересах. Иными словами интересы клана приемлимы для всех его мемберов. У нас есть цели, которые мы достигаем, хоть и не высокими темпами. Клан, как ты, заметил немногочисленный (если считать именно игроков, а не персонажей), но зато есть железная основа. Мы прокачали и одели основных персов сообща, а не по одиночке. ИМХО так легче. И приятно, когда о тебе заботятся и думают. Но такое отношение друг другу проявилось далеко не сразу. Верность клану (приравнено к сокланам) приходит со временем. Здесь нет людей, которые ставят на первый план своё "я". Есть "МЫ" и точка. Сколько ты пробыл в клане? 2 недели? Думаю у тебя просто не хватило терпения, дабы понять некоторые нюансы, вникнуть и поддержать общее дело. И ещё - выходить из клана только потому что "не сошлись интересами" - это уже значит, что общее дело тебе не особо интересно, либо не приемлимо вовсе. Дай Бог, если я ошибаюсь.
Что ж, раз уж так складывается наша маленькая история, то так тому и быть.
Удачи тебе  8-)

+1

4

Андрей, отпиши когда будешь онлайн, отдам лук.

+1

5

Ksaviel написал(а):

И ещё - выходить из клана только потому что "не сошлись интересами"

Я еще колибался... Но фраза (не буду говорить чия), поставила точка в решении. Ни кто не смеет меня называть нытиком. Не зная меня лично, и хорошо!

Ksaviel написал(а):

Здесь нет людей, которые ставят на первый план своё "я". Есть "МЫ" и точка.

Угу.. и это "МЫ" это те кто от 66 до 70 лвл. А те кто меньше, как было опять же сказано одним человеком соклана, это -  "никто".
А когда появлялись проблема, обращения к клану для совета, или еще чего-то, но.. любые попытки были не раз просто было проигнорировано. Да проблему можно и решать и без клана,.. но за чем звать кого-то иного, если клан (семья).
Когда хотел дать маленькийй совет... меня просто простым образом послали, и типа я, как было сказано -"не жри моё время".
Какое моё может быть отношения к вам, когда Ваше отношения ко мне строилось на ущемление, и упреков, и тыкивания на то, что "МЫ" вот такие большие, а ты мал, и что ты можешь, если ты "никто".

Я человек, и не собираюсь терпеть подобного отношения.

0

6

Ты так ничего и не понял.

0

7

Тогда объясните,пожалуйста,в чем дело?
Почему мой друг,которого я знаю давно вот так ушел...

-1

8

YKPAIH написал(а):

:writing: Да, не сошлись интересами, и цели построениями, и по этому вынужден покинут вас.

Если это причина, то вот она.  :dontknow:

0

9

LuckyPP6ka написал(а):

Тогда объясните,пожалуйста,в чем дело?
Почему мой друг,которого я знаю давно вот так ушел...

Яна, если бы я поняла почему Андрей ушел, я бы с удовольствием обьяснила. :dontknow:
Я с ним достаточно много общалась, но, честно говоря, те причины что указал Андрей, не считаю
достаточными для того чтобы уйти из клана.

0

10

LuckyPP6ka написал(а):

Тогда объясните,пожалуйста,в чем дело?
Почему мой друг,которого я знаю давно вот так ушел...

Яна, я думаю, будет справедливо спросить это у него, а не у нас. Тем более если учесть, что он твой друг и ты знаешь его давно. Друзья друг с другом делятся обычно.

0

11

Одна из причин,что клан не развивается и на вопрос *Так в чем же цели клана?* получил ответ *Прокачать мне саба* и его потом назвали нытиком.Причем как я поняла совершенно не обоснованно.
Сказал,что обижен и еще по ряду причин.Главная из них,что вы замкнулись только на себе,а на само развитие клана вам плевать.

-1

12

Может мы и не развиваемся, но как я уже говорила, мы играем для удовольствия! И мы не хотим завоёвывать мир Аден. Прошу всех это уяснить. В нашем клане играют люди, которые хотят играть сами и развивать своего персонажа. Кому нужен фан, вары, осады и т.д., тому с нами не по-пути. Толеранс - это не клан, желающий нагнуть кого-то. Это клан, в котором играют друзья, имеющие общие инересы. Мы не ведём массовый набор (по крайней мере пока), к нам приходят люди добровольно и либо остаются, либо уходят.

А теперь давайте по-порядку.

YKPAIH написал(а):

Без обид, не своей стороны и надеюсь и с вашей не будет

Тут же идёт фраза от Яны:

LuckyPP6ka написал(а):

Сказал,что обижен и еще по ряду причин.

Человек пишет, что не обижен, а на самом деле обижен. Хм... Это заставляет задуматься об искренности человека. И возникает вопрос, кому верить.

LuckyPP6ka написал(а):

получил ответ *Прокачать мне саба*

Фраза была совершенно другая! И все это могут подтвердить. Она звучала так: "МЫ хотим взять сабы и третьи профы."
Испорченный телефон, блин.

LuckyPP6ka написал(а):

Главная из них,что вы замкнулись только на себе,а на само развитие клана вам плевать.

Нам не плевать на развитие клана. Мы его по возможности развиваем. И об этом говорит амуниция наших чаров и их левелы.

А теперь для непонятливых, приведу фразу Андрея из нашего с ним разговора: "Да кажется нам не попути. Душа рвется какой-то суиты. каких-то резких действий. Цели чего-то добится... ложить врага. :) Падать.. подниматся. адреналил.... Приключений.."

Думаю в ней всё сказано прямо и точно. Вот причина ухода Андрея. Надеюсь, тему можно закрывать.

+1

13

Galadrielj написал(а):

Фраза была совершенно другая! И все это могут подтвердить. Она звучала так: "МЫ хотим взять сабы и третьи профы." Испорченный телефон, блин.

точно? Могу для веселости дать пару скинов, и для разнообразия исторю чата.

Galadrielj написал(а):

Человек пишет, что не обижен, а на самом деле обижен. Хм... Это заставляет задуматься об искренности человека. И возникает вопрос, кому верить.

Слова "без обид", это по вопросу ухода, а не мысли о не которых личностеть.
Потовтаряю - некоторых!

YKPAIH написал(а):

...А теперь для непонятливых, приведу фразу Андрея из нашего с ним разговора...

угу.. а не уходить в ОФФ всем пати, когда слили в катах какие-то чудаки. И делать из этого целый военный массовый режим)) Который весь этот массовый режим обойдется лишь 20 минутным переговором по теме по скайпу.

И вообще тему можно закрывать, потому что идёт она не туда. Так как причина моего ухода -
Это ваше отношения ко мне как к личности!!!

Galadrielj написал(а):

А когда появлялись проблема, обращения к клану для совета, или еще чего-то, но.. любые попытки были не раз просто было проигнорировано.....
.... меня просто простым образом послали, и типа я, как было сказано -"не жри моё время".
Какое моё может быть отношения к вам, когда Ваше отношения ко мне строилось на ущемление, и упреков, и тыкивания на то, что "МЫ" вот такие большие, а ты мал, и что ты можешь, если ты "никто".

Я человек, и не собираюсь терпеть подобного отношения.

-1

14

ой... крапаль попутла ники в цитатах) Лан..) разобратся мона

-1

15

Итак, для соклан - прошу любить и жаловать Райдер №2!

Для YKPAIH

YKPAIH написал(а):

угу.. а не уходить в ОФФ всем пати, когда слили в катах какие-то чудаки. И делать из этого целый военный массовый режим)) Который весь этот массовый режим обойдется лишь 20 минутным переговором по теме по скайпу.

Ты даже не удосужился глянуть, что ушли только я и Лирин. Потому что нас в тот момент тупо дисконектило.

YKPAIH написал(а):

И вообще тему можно закрывать, потому что идёт она не туда. Так как причина моего ухода -
Это ваше отношения ко мне как к личности!!!

Так вот моё личное к тебе отношение, ухудшается с каждым твоим постом. Потому что настоящий мужик, не будет разводить соплей, а выскажет причину ухода и всё. И точка!

Для LuckyPP6ka

Яна, от тебя я не ожидала такого. Уйти из клана, не сказав ни слова, хоть бы отписалась. Обидели твоего друга, я понимаю, но вот так просто нажимать кнопочку. Прости, но это уже детский сад какой-то.

Последняя новость, сейчас меня просто послали в блок, только сначала понаписали в ПМ. Вот не детский сад, а?

+2

16

YKPAIH написал(а):

И вообще тему можно закрывать, потому что идёт она не туда. Так как причина моего ухода -
Это ваше отношения ко мне как к личности!!!

Себя надо показать личностью, а не говорить!
Эпопея а-ля Райдер 2 меня бесит.

Отредактировано Aksakal (21-06-2008 02:40:22)

0

17

Galadrielj написал(а):

ля LuckyPP6ka

Яна, от тебя я не ожидала такого. Уйти из клана, не сказав ни слова, хоть бы отписалась. Обидели твоего друга, я понимаю, но вот так просто нажимать кнопочку. Прости, но это уже детский сад какой-то.

Надо же,заметили что я ушла.Это на третий день моего уже не прибывания в клане.
Саш,а я от тебя два *-* не ожидала. Но я не в обиде. + - ,какая разница?
Поболтать в клан чате это одно,а вот активного участия дейтвительно 0.
Ладно там осады вары,но даже на РБ кланом ни разу не ходили!
Да хоть бы на рыбалку хоть раз кланом сходили бы.
Ну да,детский сад...Взрослые.. :rofl:
Вот

Galadrielj написал(а):

Нам не плевать на развитие клана. Мы его по возможности развиваем. И об этом говорит амуниция наших чаров и их левелы.

- именно!! В точку сказала : В А Ш И Х чаров!
Для меня клан прежде всего *семья*,где ко всем прислушиваются,предлагают помощь и не только.В клане должна быть жизнь,а не застой.И не обязательно нагибать кого-то.
Побыв и КЛом и зам КЛа могу сказать,что хоть вы и приятные мне люди,но в клане болотность.Мы качали не только своих чаров,но и сокланам помогали в каче.

0

18

LuckyPP6ka, у каждого свои цели в игре. У нас такие цели, у вас другие. Почему-то никто из нас даже не думает вас переубеждать. Ваше право, уходить или оставаться. Повторюсь, каждый ищет своё место в жизни. Вы ушли и надеюсь, вы найдёте это место. Никто кажется не пострадал, ни вы, ни уж тем более мы. Желаю удачи!

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Tolerance » ВНЕ ИГРЫ. » Так получилось.