Tolerance

Объявление

Мы переезжаем на новый форум. tolerance.my1.ru Члены клана обязательно зарегестрируйтесь там! Гостей и друзей тоже будем рады видеть на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tolerance » ЗАЯВКИ » MANGI


MANGI

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (реальное). Алексей
2. Возраст. 27
3. Род занятий начальник ))
4. Место проживания. Москва
5. Ник (в игре). MANGI
6. Персонажи (раса, уровень, сколько персонажей на Абиссе и их уровни). на х5 Хуман мистик 15 лвл, на х3 - БД 60
7. Ник и профессия персонажа, которым хотите вступить в клан - MANGI 15 lvl - будет некр
8. В каких кланах Вы состояли и почему ушли или уходите оттуда? Eternal Glory на х3
9. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? -
10. Враждуете ли Вы с любыми другими участниками/кланами игры (ники и название кланов)? нет
11. Есть ли у Вас поручители из Tolerance? (ник) не знаю весь состав клана, но думаю Ксав может)
12. Контактные данные. Номер ICQ, Skype, E-mail. 266424    mail - mangust@nm.ru
13. Время суток, в которое Вы чаще всего играете. (утро, день, вечер, ночь) вечер, ночь, иногда день
14. Промежуток времени, который Вы обычно проводите в игре?от 3 часов и выше
15. Готовы ли Вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий? по мере своих скромных возможностей
16. Играли ли Вы в Lineage 2 на других серверах (если да, то название сервера и его рейты). арбуз х3
17. Откуда узнали о нашем клане? Ксав сказал
18. Ваш возможный вклад в развитие клана: как всегда, все что могу
19. Что ожидаете от клана? как и любой помощи  в чем-то и просто здоровых нормальных и веселых отношений, и развлечений вместе)
20. Готовы ли Вы бросить кач ради клановых мероприятий? (спойл, квесты, тренировка на арене) да
21. Вы согласны со всеми пунктами устава Клана? да безусловно
22. Готовы ли Вы сдавать всё в ВХ клана?: да конечно это обычное условие!
23. Во что одеты. (оружие, шмот, бижа): пока не во что  пока дефолт кроме какой-то средней НГ пухи))
24. Подключение к интернету (модем, выделенка):выделенка
25. Возможность использования TeamSpeak. установлен
26. Есть ли возможность использовать микрофон? есть
27. Есть ли возможность посещать форум каждый день? да есть
28. Ваши вопросы к клану.. вопросов нет)
29. Расскажите о себе вкратце. (всё, что пожелаете) ну в принципе я персонаж известный вроде поэтму пока рассказывать нечего)) разве что перешел на новую работу)))))
30. Ситуативный вопрос. Допустим вас слили в ПК или мобы, при этом с вас дропнулось что-то ценное. Пробегающий мимо или тот же ПК подобрал эту вещь. Опишите ваши действия. думаю это будет зависеть от внутренней политики клана, но и от части от моего настроения, надеюсь что разобраться всегда клан поможет, а так зависит от ситуации.

0

2

Привет, Лёш!  :yep:

Если честно, ожидала этой заявки. Поэтому - Принят в клан.

ПМ Jessy или Ksa.

0

3

Приветики! :flag:  Рад снова видеть ВАС!! Рад снова быть с ВАМИ!!!) :jumping:

0

4

Велкам!!! :)
Значит собираем книги и для некра! :flag:  :cool:

Отредактировано Aksakal (09-03-2008 01:25:24)

0

5

ага) у меня тоже прилично книг есть для разных проф

0


Вы здесь » Tolerance » ЗАЯВКИ » MANGI